Medaglie - Asta Numismatica 15

Lotto 575

Medaglia religiosa. XIX sec. San Gennaro V. e Martire. Br. - SPL+

Base d'asta:

Lotto 576

Medaglia religiosa. 1930. San Gennaro V. e Martire. Br. - BB+

Base d'asta:

Asta online - Fine
19 09 2020 16:00 CET

Asta live - Inizio
19 09 2020 17:00 CET