Medaglie - Asta Numismatica 3

Medaglie. Associazione ...

Lotto 450

Associazione Italiana Amici della Medaglia. Medaglia 1973. Br. - FDC

Base d'asta:

Medaglie. Francia. Terza ...

Lotto 451

Francia. Terza Repubblica. Ag. - qFDC

Base d'asta:

Lotto 452

Francia. Napoleone I, Console. 1801-1804. Placchetta uniface A. VIII. Battaglia di Marengo. MB. - qSPL

Base d'asta:

Medaglie. Inghilterra. ...

Lotto 453

Medaglie. Inghilterra. Vittoria. 1897. Ag?. - SPL

Base d'asta: