Medaglie - Asta Numismatica 5

Lotto 705

Medaglie. Francia. Personaggi. Modeste Gretre. Compositore. Medaglia 1818. Ae. - qFDC

Base d'asta:

Medaglie. Francia. Maria ...

Lotto 706

Medaglie. Francia. Maria Carolina di Borbone. 1798-1870. Medaglia 1820. Per la nascita del figlio della Principessa M. ... - BB

Base d'asta:

Lotto 707

Medaglie. Francia. Francesco I di Borbone. 1825-1830. Medaglia 1830. Per la visita dei Reali di Napoli alla zecca di ... - qSPL

Base d'asta: