Medaglie - Asta Numismatica 9

Medaglie. Società di ...

Lotto 504

Medaglie. Società di Mutuo Soccorso Bolivar. Ag?. - SPL

Base d'asta:

Lotto 505

Medaglie. Francia. Medaglia 1833. Ae. - qSPL

Base d'asta:

Medaglia Francia. ...

Lotto 506

Medaglia Francia. Massimo modulo. Fusione in Br. - qFDC

Base d'asta:

Lotto 507

Medaglie. Francia. Medaglia 1930. Challenge F. Coucke. Ag. - qSPL

Base d'asta:

Medaglie. Br. D/ San ...

Lotto 508

Medaglie. Br. D/ San Giorgio trafigge il drago CASINO DELL'UNIONE - BALLO MARZO 1886. - BB

Base d'asta:

Medaglie. S.E.T Società ...

Lotto 509

Medaglie. S.E.T Società Esercizi Telefonici. Gettone. Ae. - BB

Base d'asta:

Medaglie. Lotto di due ...

Lotto 510

Medaglie. Lotto di due gettoni. Gian Bruto Castelfranchi. Al. John e Robert Kennedy. Metallo dorato. - FDC

Base d'asta: