Medaglie - Asta Numismatica 10

Medaglie. Lotto di 4 ...

Lotto 527

Medaglie. Lotto di 4 riproduzioni della Zecca dello Stato. Ag. 835. - FDC

Base d'asta:

Medaglie. S.E.T Società ...

Lotto 528

Medaglie. S.E.T Società Esercizi Telefonici. Gettone. Ae. - qSPL

Base d'asta:

Medaglie. Lotto di 2 ...

Lotto 529

Medaglie. Lotto di 2 gettoni da 10 Lire. - BB

Base d'asta:

Medaglie. Lotto di 2 ...

Lotto 530

Medaglie. Lotto di 2 gettoni da 2 Lire. - BB

Base d'asta: