Banconote - Asta Numismatica 16

Lotto 645

Repubblica Italiana. 500 lire Aretusa. - FDS

Base d'asta:

Lotto 646

Repubblica Italiana. 100 lire Italia Elmata. - BB-qSPL

Base d'asta:

Lotto 647

Miniassegni. Lotto di oltre 200 pezzi. - BB

Base d'asta:

Banconote. Estere. ...

Lotto 648

Francia. 100 Franchi. - qBB

Base d'asta:

Banconote. Estere. ...

Lotto 649

Francia. Occupazione Militare. Lotto di 3 Pezzi. 10-5 e 2 Franchi. - MB-qSPL

Base d'asta:

Banconote. Estere. ...

Lotto 650

Francia. Lotto di 4 pezzi. - MB-SPL

Base d'asta:

Banconote. Estere. ...

Lotto 651

Germania. Impero Austro Ungarico. Lotto di 5 pezzi. - qBB

Base d'asta:

Lotto 652

Germania. Notgeld. Lotto di 16 pezzi. - SPL/FDS

Base d'asta:

Banconote. Estere. ...

Lotto 653

Germania. 10 Marchi 1949. - qBB/BB

Base d'asta:

Banconote. Estere. ...

Lotto 654

Giappone-Germania. Occupazione Militare. 50 Sen, 1/2 e 1 Marco. - BB+

Base d'asta:

Banconote. Estere. ...

Lotto 655

Giappone. Lotto di 7 Banconote d'occupazione. - BB

Base d'asta:

Banconote. Estere. ...

Lotto 656

Svizzera. 100 Franchi. - qBB-BB

Base d'asta:

Banconote. Estere. ...

Lotto 657

Svizzera. 50 Franchi 1965. - BB

Base d'asta:

Banconote. Estere. Lotto ...

Lotto 658

Lotto di 7 pezzi. - BB

Base d'asta:

Banconote. Estere. Lotto ...

Lotto 659

Lotto di 5 banconote. - qBB/BB

Base d'asta: