Barbari - Asta Numismatica 25

Barbarica. Ostrogoti. ...

Lotto 223

Barbari

Barbarica. Ostrogoti. Circa III-V sec. d.C. Decanummo. Ae. - BB

Base d'asta:

Barbarica. Circa III-V ...

Lotto 224

Barbari

Barbarica. Circa III-V sec. d.C. Radiato. Mi, imitazione di Tetrico I. - qSPL

Base d'asta: