Monete e medaglie papali - Asta Numismatica 10

Vaticano. Pio XI. ...

Lotto 457

Monete e medaglie papali

Pio XI. 1922-1939. 10 lire per il Giubileo 1933-1934. AG. - BB

Base d'asta:

Lotto 458

Monete e medaglie papali

Vaticano. Roma. Sede Vacante 1939. Lotto del 10 liree 5 Lire 1939. Ag. - qFDC

Base d'asta:

Vaticano. Giovanni ...

Lotto 459

Monete e medaglie papali

Base d'asta:

Lotto 460

Monete e medaglie papali

Sede vacante 1963. 500 lire. Ag. - FDC

Base d'asta:

Lotto 461

Monete e medaglie papali

Paolo VI. 1963-1978. Serie divisionale 1963 Anno I. - FDC

Base d'asta:

Lotto 462

Monete e medaglie papali

Base d'asta:

Lotto 463

Monete e medaglie papali

Base d'asta:

Lotto 464

Monete e medaglie papali

Base d'asta:

Lotto 465

Monete e medaglie papali

Base d'asta:

Lotto 466

Monete e medaglie papali

Base d'asta:

Lotto 467

Monete e medaglie papali

Sede Vacante 1978. 500 lire. Ag. - FDC

Base d'asta:

Vaticano. Giovanni Paolo ...

Lotto 468

Monete e medaglie papali

Vaticano. Giovanni Paolo I. 1000 lire 1978. Ag. - FDC

Base d'asta:

Lotto 469

Monete e medaglie papali

Sede vacante Settembre 1978. 500 lire. Ag. - FDC

Base d'asta:

Lotto 470

Monete e medaglie papali

Vaticano. Giovanni Paolo II. 1978-2005. Serie divisionale 1979. Anno I. - FDC

Base d'asta:

Lotto 471

Monete e medaglie papali

Vaticano. Giovanni Paolo II. 1978-2005. Serie divisionale 1982. Anno IV. - FDC

Base d'asta:

Lotto 472

Monete e medaglie papali

Vaticano. Giovanni Paolo II. 1978-2005. 1000 e 500 Lire 1983-1984 Giubileo. Ag. - FDC

Base d'asta:

Lotto 473

Monete e medaglie papali

Vaticano. Giovanni Paolo II. 1978-2005. Confezione con tre monete da 200, 50 e 10 lire 1988. - FDC

Base d'asta:

Lotto 474

Monete e medaglie papali

Giovanni Paolo II. 1978-2005. Serie divisionale 1994. - FDC

Base d'asta:

Lotto 475

Monete e medaglie papali

Giovanni Paolo II. 1978-2005. Serie divisionale 1996. - FDC

Base d'asta:

Lotto 476

Monete e medaglie papali

Giovanni Paolo II. 1978-2005. Serie divisionale 1997. - FDC

Base d'asta:

Lotto 477

Monete e medaglie papali

Giovanni Paolo II. 1978-2005. Serie divisionale 1998. - FDC

Base d'asta:

Lotto 478

Monete e medaglie papali

Giovanni Paolo II. 1978-2005. Serie divisionale 1999. - FDC

Base d'asta:

Lotto 479

Monete e medaglie papali

Giovanni Paolo II. 1978-2005. Serie divisionale 2001. - FDC

Base d'asta:

Vaticano. Francesco. ...

Lotto 480

Monete e medaglie papali

Francesco. 2013-Regnante. 2 Euro 2018. Padre Pio. FDC FS. - FDC FS

Base d'asta: