Lotto 586 - Asta Numismatica 16

Lotto 586

Occupazione Austriaca. Cassa Veneta dei Prestiti. 20 lire. - qSPL/SPL
Base d'asta:
8,00 EUR
16,00 EUR
6

Stato lotto:

Banconote. Occupazione Austriaca. Cassa Veneta dei Prestiti. 20 lire. Dec. 02-01-1918. Gig. CVP7A. Piega centrale. Nel complesso qSPL/SPL.

Grading/Stato: qSPL/SPL