<< Lotto 336 - Zecche ...   Lotto 338 - Zecche ... >>

Lotto 337 - Asta Numismatica 17

Base d'asta:
600,00 EUR
0,00 EUR

Zecche Italiane. Napoli. Carlo di Borbone. 1734-1759. Piastra 1736 Sebeto. Ag. Mag. 133. Peso 24,97 gr. Diametro 40 mm. qSPL-BB. Colpetti al bordo. NC.

Grading/Stato: qSPL-BB

Stato lotto: