<< Lotto 508 - Repubblica ...   Lotto 510 - San Marino. ... >>

Lotto 509 - Asta Numismatica 17

Base d'asta:
25,00 EUR
25,00 EUR

Repubblica Italiana. Lotto di 3 serie Divisionali private contenenti 12 Valori complessivi. Da notare la 10 Lire 1948, e la 2 Lire 1949. Cosnservazione media tra il BB e lo SPL. (D. 0721)

Grading/Stato: BB-SPL

Stato lotto: