Lotto 555 - Asta Numismatica 17

Lotto 555

Vaticano. Roma. Benedetto XVI. 2005-2013. Joseph Aloisius Ratzinger. 2 Euro 2006 con francobolli commemorativi del ... Leggi tutto - FDC
Base d'asta:
95,00 EUR
140,00 EUR
2

Stato lotto:

Vaticano. Roma. Benedetto XVI. 2005-2013. Joseph Aloisius Ratzinger. 2 Euro 2006 con francobolli commemorativi del 500° anniversario della Guardia Svizzera. In confezione della zecca. FDC. Tracce di verde?. (D. 0521)

Grading/Stato: FDC