<< Lotto 231 - Zecche ...   Lotto 233 - Casa Savoia. ... >>

Lotto 232 - Asta Numismatica 3

Base d'asta:
350,00 EUR
350,00 EUR

Casa Savoia. Regno di Sardegna. Vittorio Emanuele II. 1849-1861. 20 Lire 1856 Genova. Au. Gig. 11. Tracce di ribattitura su un'altra moneta. Perizia Cavaliere SPL/FDC.

Grading/Stato: SPL/FDC

Tempo rimanente:
Offerta minima:
360,00 EUR

Utilizzare il modulo di registrazione oppure effettuare il login utilizzando il modulo sulla destra.

Asta Numismatica 3

Asta online
Inizio: 09 02 2018 10:00 CET
Fine: 04 03 2018 15:00 CET