<< Lotto 31 - Libri. ...   Lotto 33 - Scripofilia. ... >>

Lotto 32 - Asta Numismatica 22

Base d'asta:
25,00 EUR
Aggiudicazione:
0,00 EUR

Scripofilia. Firenza. Lettera di cambio. 1840. qSPL. Pieghe, punti di ossidazione con fori diffusi, conservazione naturale.

Grading/Stato: BB

Stato lotto: