Lotto 161 - Asta Numismatica 1

Palermo. Carlo di Borbone. 1734-1879. Doppia Oncia 1755. - BB+/qSPL
Base d'asta:
700,00 EUR
Aggiudicazione:
0,00 EUR

Stato lotto:

Zecche Italiane. Palermo. Carlo di Borbone. 1734-1879. Doppia Oncia 1755. Au. Gig 4. Peso gr. 8,81. Difetti di conio. RR.

Grading/Stato: BB+/qSPL