Lotto 167 - Asta Numismatica 26

Monete Estere. Austria. Collezione di spille della prima Guerra Mondiale. WEIHNACHTEN IM FELDE 1917. Lamiera zincata patinata scura. ... Leggi tutto - BB
Base d'asta:
20,00 EUR
0,00 EUR

Stato lotto:

Monete Estere. Austria. Collezione di spille della prima Guerra Mondiale. WEIHNACHTEN IM FELDE 1917. Lamiera zincata patinata scura. Dimensioni mm. 28 x 42. BB+. Gancio rotto. (9622)

Grading/Stato: BB