Lotto 526 - Asta Numismatica 26

Lotto 526

Medaglie. Periodo Fascista. Medaglia sportiva ciclismo. Ag. Incisione MEDAGLIONE DI PROPAGANDA DONO CAV UFF GALBUSERA. Peso gr. 124. ... Leggi tutto - FDC
Base d'asta:
200,00 EUR
0,00 EUR

Stato lotto:

Medaglie. Periodo Fascista. Medaglia sportiva ciclismo. Ag. Incisione MEDAGLIONE DI PROPAGANDA DONO CAV UFF GALBUSERA. Peso gr. 124. Diametro mm. 75. FDC. Patina azzurrognola. In cofanetto d'epoca della Ditta Argenteria Malinverni Milano. (5921)

Grading/Stato: FDC