Lotto 775 - Asta Numismatica 26

Casa Savoia. Umberto e Vittorio Emanuele III. Lotto di 3 Pezzi. 2 Lire 1936 XIV. R. Lira 1943 XXI. R. 10 Centesimi 1893 BI. Ae. Da BB a ... Leggi tutto - BB-SPL
Base d'asta:
50,00 EUR
60,00 EUR
2

Stato lotto:

Casa Savoia. Umberto e Vittorio Emanuele III. Lotto di 3 Pezzi. 2 Lire 1936 XIV. R. Lira 1943 XXI. R. 10 Centesimi 1893 BI. Ae. Da BB a SPL. Corrosioni. (11222)

Grading/Stato: BB-SPL