<< Lotto 342 - Banconote ...   Lotto 344 - Banconote ... >>

Lotto 343 - Asta Numismatica 7

Base d'asta:
50,00 EUR
50,00 EUR

Banconote Italiane. Occupazione americana. 1000 Am lire 1943. Bilingua. Gig. AM14. BB+/qSPL. Piegatura verticale al centro. R.

Grading/Stato: BB+/qSPL

Stato lotto: