<< Lotto 437 - Zecche ...   Lotto 439 - Zecche ... >>

Lotto 438 - Asta Numismatica 7

Zecche Italiane. LAquila. ...
Zecche Italiane. LAquila. ...
Base d'asta:
18,00 EUR
30,00 EUR
3

Zecche Italiane. L'Aquila. Ferdinando I d'Aragona. 1458-1494. Cavallo. Ae. Peso 1,76 gr.  Diametro mm. 18. BB. Patina.

Grading/Stato: BB

Stato lotto: