<< Lotto 449 - Zecche ...   Lotto 451 - Zecche ... >>

Lotto 450 - Asta Numismatica 7

Base d'asta:
60,00 EUR
0,00 EUR

Zecche Italiane. Fosdinovo. Maria Maddalena Centurioni Malaspina. 1663-1669. Luigino anonimo 1666. Ag. Camm.066. Peso gr. 2,03. Diametro mm. 20,50. SPL+. Bella patina.

Grading/Stato: SPL+

Stato lotto: