<< Lotto 454 - Zecche ...   Lotto 456 - Zecche ... >>

Lotto 455 - Asta Numismatica 7

Base d'asta:
90,00 EUR
90,00 EUR

Zecche Italiane. Milano. Luigi XII. 1500-1513. Grosso Regale da 3 Soldi. Ag. Cr. 10. Peso gr. 1,97. Diametro mm. 22. Bel BB. Bella patina. R.

Grading/Stato: BB

Stato lotto: