<< Lotto 565 - Casa Savoia. ...   Lotto 567 - Casa Savoia. ... >>

Lotto 566 - Asta Numismatica 7

Base d'asta:
15,00 EUR
0,00 EUR

Casa Savoia. Vittorio Emanuele III. 1900-1943. 5 Lire 1930 Aquilino. Ag. Gig. 77. FDC. Fondi lucenti. Accenno di patina.

Grading/Stato: FDC

Stato lotto: