<< Lotto 1 - Monete Estere. ...   Lotto 3 - Monete Estere. ... >>

Lotto 2 - Asta Numismatica 8

Base d'asta:
3,00 EUR
3,00 EUR

Monete Estere. Albania. Zog I. 1928-1939. Mezzo Lek 1931. Ni. Km. 13. Peso gr. 6,00. BB+/qSPL. Graffietti.

Grading/Stato: BB+/qSPL

Stato lotto: