<< Lotto 12 - Monete Estere. ...   Lotto 14 - Monete Estere. ... >>

Lotto 13 - Asta Numismatica 8

Base d'asta:
20,00 EUR
0,00 EUR

Monete Estere. Canada. Montreal. Un Sou. Token. Ae. Br 684. Peso gr. 6,63. qSPL. Patina marrone. Piccoli graffi nei campi.

Grading/Stato: qSPL

Stato lotto: