<< Lotto 13 - Monete Estere. ...   Lotto 15 - Monete Estere. ... >>

Lotto 14 - Asta Numismatica 8

Base d'asta:
12,00 EUR
0,00 EUR

Monete Estere. Canada. Nova Scotia. Giorgio IV. 1/2 Penny 1832. Token. Ae. KM 1. Peso gr. 8,33. Colpetto al bordo. Patina marrone. qSPL. Rara in questa conservazione.

Grading/Stato: qSPL

Stato lotto: