<< Lotto 217 - Zecche ...   Lotto 219 - Zecche ... >>

Lotto 218 - Asta Numismatica 8

Base d'asta:
70,00 EUR
70,00 EUR

Zecche Italiane. Messina. Filippo III. 1598-1621. 4 Tarì 1614. Sigle IP. Ag. Spahr 34. Peso gr. 10,56. Diametro mm. 29. BB+/qSPL.

Grading/Stato: BB+/qSPL

Stato lotto: