<< Lotto 222 - Zecche ...   Lotto 224 - Zecche ... >>

Lotto 223 - Asta Numismatica 8

Base d'asta:
70,00 EUR
0,00 EUR

Zecche Italiane. Napoli. Roberto d'Angiò. 1309-1343. Gigliato. Ag. MIR 28. Peso gr. 3,95. Diametro mm. 28. qSPL. Bellissima patina. Ritratto perfetto.

Grading/Stato: qSPL

Stato lotto: