<< Lotto 278 - Zecche ...   Lotto 280 - Zecche ... >>

Lotto 279 - Asta Numismatica 8

Base d'asta:
90,00 EUR
0,00 EUR

Zecche Italiane. Napoli. Ferdinando I. 1816.1825. 8 Tornesi 1817. Ae. Magliocca 451. Peso 20,64 gr . BB con piccole mancanze al Rovescio.

Grading/Stato: BB

Stato lotto: