<< Lotto 279 - Zecche ...   Lotto 281 - Zecche ... >>

Lotto 280 - Asta Numismatica 8

Base d'asta:
300,00 EUR
0,00 EUR

Zecche Italiane. Napoli. Ferdinando I. 1816.1825. 8 Tornesi 1818. Ae. Magliocca 452. Peso 22,88 gr. BB+/qSPL. RR.

Grading/Stato: BB+/qSPL

Stato lotto: