<< Lotto 77 - Token. ...   Lotto 79 - Token. Canada. ... >>

Lotto 78 - Asta Numismatica 9

Base d'asta:
15,00 EUR
15,00 EUR

Token. Canada. Montreal. Un Sou. Ae. Br 684. Peso gr. 6,63. qSPL. Patina marrone. Piccoli graffi nei campi.

Grading/Stato: qSPL

Stato lotto: