<< Lotto 237 - Zecche ...   Lotto 239 - Zecche ... >>

Lotto 238 - Asta Numismatica 9

Base d'asta:
500,00 EUR
0,00 EUR

Zecche Italiane. Messina. Carlo V. 1516-1556. 4 tarì 1556. Ag. Sigla GM. Giuseppe Marulli. MIR 287. Peso gr. 11,70. SPL. Patinata.

Grading/Stato: SPL

Stato lotto: