<< Lotto 266 - Zecche ...   Lotto 268 - Zecche ... >>

Lotto 267 - Asta Numismatica 9

Base d'asta:
1.000,00 EUR
0,00 EUR

Zecche Italiane. Napoli. Repubblica Napoletana. 1799. Piastra da 12 Carlini. Ag. Magliocca 373. Peso gr. 27,60. Con perizia Francesco Cavaliere qSPL/SPL-FDC. Senza gli usuali graffi di conio.

Grading/Stato: qSPL/SPL-FDC

Stato lotto: