<< Lotto 277 - Zecche ...   Lotto 279 - Zecche ... >>

Lotto 278 - Asta Numismatica 9

Base d'asta:
1.500,00 EUR
0,00 EUR

Zecche Italiane. Napoli. Gioacchino Murat. Piastra da dodici Carlini 1809. Ag. Magliocca 405. Peso gr. 27,40. SPL+.

Grading/Stato: BB

Stato lotto: