<< Lotto 19 - Monete Estere. ...   Lotto 21 - Monete Estere. ... >>

Lotto 20 - Asta Numismatica 10

Base d'asta:
8,00 EUR
8,00 EUR

Monete Estere. Canada. Elisabetta II. Dollaro 1965. AG 800. Km. 64.1. Peso gr. 23,00. Diametro mm. 28,50. SPL.

Grading/Stato: FDC

Stato lotto: