<< Lotto 20 - Monete Estere. ...   Lotto 22 - Monete Estere. ... >>

Lotto 21 - Asta Numismatica 10

Base d'asta:
15,00 EUR
0,00 EUR

Monete Estere. Canada. Newfoundland. Token 1846. Ae. Br 953. Peso gr. 8,5. qSPL. Patina marrone.

Grading/Stato: qSPL

Tempo rimanente:
Offerta minima:
15,00 EUR