<< Lotto 25 - Monete Estere. ...   Lotto 27 - Monete Estere. ... >>

Lotto 26 - Asta Numismatica 10

Base d'asta:
30,00 EUR
0,00 EUR

Monete Estere. Francia. Melgueil. XII-XIII sec. Denaro. Mi. D/ Pilastro a forma di croce. R/ Quattro amuleti. Peso gr. 0.45. B.753. Rob.4336. D.1578. qSPL. Queste monete circolavano in Italia. R.

Grading/Stato: qSPL

Tempo rimanente:
Offerta minima:
30,00 EUR