<< Lotto 308 - Zecche ...   Lotto 310 - Zecche ... >>

Lotto 309 - Asta Numismatica 10

Base d'asta:
800,00 EUR
800,00 EUR

Zecche Italiane. Napoli. Ferdinando IV. 1759-1799. 6 Ducati 1768 Senza sigle. Au. Magliocca 197b. Peso gr. 8,82. qSPL/SPL. E' l'esemplare fotografato sul Magliocca. RR.

Grading/Stato: qSPL/SPL

Stato lotto: