<< Lotto 173 - Zecche ...   Lotto 175 - Zecche ... >>

Lotto 174 - Asta Numismatica 11

Base d'asta:
300,00 EUR
300,00 EUR

Zecche Italiane. Casale. Guglielmo II Paleologo. 1494-1518. Testone. Ag. MIR 185. Peso gr. 9,25. Diametro mm. 29. BB-qSPL. Patina di monetiere. R.

Grading/Stato: BB-qSPL

Stato lotto: