<< Lotto 211 - Zecche ...   Lotto 213 - Zecche ... >>

Lotto 212 - Asta Numismatica 11

Base d'asta:
1.000,00 EUR
0,00 EUR

Zecche Italiane. Livorno. Cosimo III. 1670-1723. Tollero 1680. Ag. MIR 64/3. Peso gr. 26,98. Diametro mm. 41,50. qSPl. Patina di monetiere. RRR.

Grading/Stato: qSPL

Stato lotto: