<< Lotto 356 - Casa Savoia. ...   Lotto 358 - Casa Savoia. ... >>

Lotto 357 - Asta Numismatica 11

Base d'asta:
15,00 EUR
25,00 EUR
5

Casa Savoia. Vittorio Emanuele II. 1861-1878. 5 lire 1875 Milano. Ag. Gig. 49. qSPL. Patinata. EX ACM 9. Lotto 334. Aggiudicata ma non pagata.

Grading/Stato: qSPL

Stato lotto: