<< Lotto 358 - Casa Savoia. ...   Lotto 360 - Casa Savoia. ... >>

Lotto 359 - Asta Numismatica 11

Base d'asta:
40,00 EUR
75,00 EUR
8

Casa Savoia. Umberto I. 1878-1900. 2 Lire 1882. Ag. Gig. 26. SPL/FDC. Ex Varesi 55. Collezione De Micheli. Lotto 493.

Grading/Stato: SPL/FDC

Stato lotto: