<< Lotto 366 - Casa Savoia. ...   Lotto 368 - Casa Savoia. ... >>

Lotto 367 - Asta Numismatica 11

Base d'asta:
5,00 EUR
6,00 EUR
2

Casa Savoia. Vittorio Emanuele III. 1900-1943. 5 lire 1927 Aquilino. Ag. Gig. 74. SPL.

Grading/Stato: SPL-FDC

Stato lotto: