Lotto 643 - Asta Numismatica 11

Repubblica Italiana. 500 Lire. 40° anniversario dell'entrata in vigore della Costituzione Italiana 1988. Ag. - Proof.
Base d'asta:
7,00 EUR
7,00 EUR

Stato lotto:

Repubblica Italiana. 500 Lire. 40° anniversario dell'entrata in vigore della Costituzione Italiana 1988. Ag. Gig. 433P. FDC Proof. In confezione della zecca. NC.

Grading/Stato: Proof.