<< Lotto 1 - Monete ...   Lotto 3 - Monete Estere. ... >>

Lotto 2 - Asta Numismatica 12

Base d'asta:
12,00 EUR
25,00 EUR
5

Monete Estere. Austria. Maria Teresa. 1740-1780. Tallero 1780. Ag. Peso 27,98 gr. Diametro mm. 40. qSPL. Patina.

Grading/Stato: qSPL

Stato lotto: