<< Lotto 11 - Monete Estere. ...   Lotto 13 - Monete Estere. ... >>

Lotto 12 - Asta Numismatica 12

Base d'asta:
10,00 EUR
10,00 EUR

Monete Estere. Canada. Giorgio VI. Mezzo Dollaro 1952. AG 800. Km. 45. Peso gr. 11,67. qSPL-SPL+.

Grading/Stato: qSPL-SPL+

Stato lotto: