<< Lotto 12 - Monete Estere. ...   Lotto 14 - Monete Estere. ... >>

Lotto 13 - Asta Numismatica 12

Base d'asta:
25,00 EUR
0,00 EUR

Monete Estere. Canada. Elisabetta II. 15 Dollari 1992. Ginnastica. AG 925. Km. 216. Peso gr. 33,90. Diametro mm. 38. FDC Proof. Patina.

Grading/Stato: FDC Proof

Stato lotto: