Lotto 207 - Asta Numismatica 2

Base d'asta:
1.000,00 EUR
0,00 EUR

Zecche Italiane. Napoli. Ferdinando II di Borbone. 1830-1859. Piastra da 120 Grana 1837. II Tipo. Legenda interrotta. Ag. Gig. 62. Peso gr. 27,58. R.

Grading/Stato: SPL/FDC

Stato lotto:

Asta Numismatica 2

Categorie

Asta: Asta Numismatica 2

Monete - tutte le aste

Asta online - Fine
17 12 2017 17:00 CET

Asta live - Inizio
17 12 2017 17:00 CET