<< Lotto 155 - Zecche ...   Lotto 157 - Zecche ... >>

Lotto 156 - Asta Numismatica 13

Base d'asta:
3.000,00 EUR
0,00 EUR

Zecche Italiane. Napoli. Ferdinando II. 1830-1859. 30 Ducati 1831. Au. Magliocca 479. Peso gr. 37,89. Due colpi al bordo altrimenti SPL. R.

Grading/Stato: qSPL

Stato lotto: