<< Lotto 246 - Importante ...   Lotto 248 - Importante ... >>

Lotto 247 - Asta Numismatica 13

Importante Collezione del ...
Importante Collezione del ...
Base d'asta:
2.500,00 EUR
2.500,00 EUR

Importante Collezione del Vicereame. I° parte. Napoli. Filippo II. 1556-1598. Ducato 1572. Ag. P.R. 12. Peso gr. 29,86. Diametro mm. 39. qSPL. Simbolo fiore molto raro. Patina. RRRR.

Grading/Stato: qSPL

Stato lotto: